понедельник, 27 июля 2015 г.

Туалетная вода Excite Force

Туалетная вода Excite Force - аромат, представленный Димой Биланом - невероятно соблазнительный, воплощающий в себе настоящую мужественность такую мощную и нежную одновременно. В изысканном букете которого ноты сочной дыни удачным образом сочетаются с невероятной свежестью растертых между пальцами сосновых иголок, заключительный аккорд композиции придает терпкий шлейф из нот черной амбры.


Верхние ноты: дыня, мандарин, яблоко.
Ноты "сердца": растертые иглы сосны, герань, свежая вода.
Базовые ноты (шлейф): черная амбра, сандаловое дерево, бобы тонка.
Объем: 75 мл код 31639 
Мужской аромат Excite Force Oriflame относится к ароматическим, фужерным ароматам




Флакон туалетной воды Excite Force
Мужской аромат Excite Force выпускается в необычном лаконичном флаконе, выполненном из изысканного фиолетового стекла и является прекрасным образцом в стиле маскулинного дизайна. В этом стильном флаконе сочетается и элегантность и простота, которые прекрасно сочетаются друг с другом, и отражают стиль, который нравится настоящим мужчинам.



Мужчина в стиле аромата Excite Force
Мужчину стиля Excite Force характеризуют такие качества как уверенный в себе и мужественный, такой мужчина всегда знает, чего хочет в жизни и как этого добиваться. Это надежный и бесстрашный мужчина, который излучает невероятную силу и абсолютную уверенность в любой ситуации такому мужчине, кажется, что ему все нипочем. Безупречный вкус, упорство и воля отражает мужчина как эталон подлинной современности.


Этот аромат, является итогом результата вдохновения двух известных парфюмеров Фабриса Пеллегрена и Мари Саламан. Воплощая истинно-мужской аромат, эти талантливые парфюмеры совместно составили необыкновенную и многогранную композицию. В композиции заключена привлекательность и мягкость сочной дыни, которая разбавлена природной свежестью воды, и постепенно окружает терпким шлейфом из нот черной амбры. Это нежный, но в то же время соблазнительный и мужественный аромат настоящих мужчин именно такой, каким задумывали этот аромат, создавшие его парфюмеры.

Мари Саламан (Marie Salamagne) - всемирно известный парфюмер:
Мари Саламан – одно из самых известных имен в мире парфюмерии. Мари родилась в 1977 г. в самом Париже, и она уже с детских лет страстно интересовалась ароматами и парфюмерией. Она жадно вдыхала запахи. наслаждаясб любимыми. Неважно это аромат настоящего свежеиспеченного хлеба, или сырой земли или аромат оконной замазки или краски. 


Разузнав, школа парфюмеров имеется в Версале, Мари поступила в неё, уже имея степень по химии. В этой школе она поняла, что находится на своем месте и продолжила обучение с полным увлечением, при этом совмещая карьеру парфюмера и практическую работу в Charabot Co. До того как ей исполнилось 30 лет, Мари успела практически все: она устроилась на работу в компанию Firmenich в Женеве. А уже в 2003 году она переехала в Принстаун, штат Нью-Джерси, США, где ей пришлось работать над продуктами по уходу за кожей. После 4 месяцев работы в Нью-Йорке. она была приглашена в филиал Firmenich в Париже. Уже гораздо позже Мари осознала значение этого пристрастия к ароматам. Она является автором таких известных парфюмов как Tokyo By Kenzo, Aqua Allegoria by Guerlain. Когда она была еще школьницей, Мари обучалась рисованию и в её предпочтения попадали сильные и яркие цвета акриловых красок, не нежные акварельные полутона. В настоящее время, работая над созданием ароматов, комбинируя парфюмерные ноты, она стремиться выбирать исключительно запоминающиеся и яркие компоненты. И еще один факт, что она не любит маленькие цветы и предпочитает древесные ноты, пачули и загадочные ингредиенты.
Мари Саламан является автором известных ароматов, например таких как Armani Prive 1001 Nights : Rose d’Arabie (2010), Dynastie Mademoiselle (2010), Midnight Pearl (2010), Dancing Lady (2010), Accordes Lumiere Silver (2011), Sceau De Coeurs (2011), White Irissime (2011), Mirage Daydream (2013), Vivacity (2013), Sparkle in Paris (2012), Eclat Femme (2014).

Парфюмер Фабрис Пеллегрен (Fabrice Pellegrin) — создатель аромата Eclat Femme!
Фабрис Пеллегрен - талантливый парфюмер, родился в 1969 году в Грас во Франции. Фабрис всегда интересовался и гордился работой своего отца, но и в скором времени и сам стал парфюмером-стажером в известной компании Robertet. На протяжении шести лет Фабрис с интересом постигал все тонкости профессии: начиная от изучения самого парфюмерного сырья до создания парфюмерных композиций. 

Фабрис Пеллегрин невероятно любознательный и необычайно увлекающийся с благоразумным рациональным мышлением, приложил все свои усилия, чтобы стать настоящим и известным парфюмером, и все этого он достиг благодаря своей силы воли, страстной любви к ароматам и реализму окружающего мира, он смог воплотить свой уникальный дар в настоящий талант создателя великолепных ароматов.
Источником вдохновения для Фабриса Пеллегрен – это его собственный жизненный опыт. «Для создания по-настоящему прекрасного аромата мне требуется сама история и жизненно необходим обмен идеями и мыслями с другими людьми. Магия творения порождается только там, где люди могут делиться друг с другом…» – рассказывает он.
О таланте Фабрис Пеллегрена красноречиво говорят его работы, такие как: 2010 - Mexx First Sunshine by Mexx, 2010 - Intimately Beckham Yours (Women) by Beckham, 2011 - 1001 Nights: Ambre d’Orient by Armani Prive, 2010 - Paul Smith Man 2 by Paul Smith, 2010- Womanity by Thierry Mugler., а также Black XS L excès for Paco Rabanne, Playboy VIP for Him by Playboy, Diesel Full for Life Denim Collection Homme and Femme, Black XS L excès for Paco Rabanne и Nina Fantasy for Nina Ricci.
Фабрис Пеллегрен - автор следующих ароматов для компании Орифлейм: Midsummer, Eclat, Infinite Rush, Paradise, Flamboyant Prive, Espionage, Power Musk, Volare Eau de Parfum, Voyager Woman, Eclat Femme, Lucia Starlight.
Аромат для мужчины, который очень предприимчивый, надежный, решительный, смелый мужчина - мечта любой женщины.

Дорогой гость, если Вы хотите приобрести продукцию компании Орифлэйм, пишите на e-mail или в скайп. Буду рада Вам помочь.


Мой скайп:  margo.gold1

Если Вам понравилась эта статья, пожалуйста, оставьте комментарий и поделитесь с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий